Descripción detallada Lote 524
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0056M, Lote # 524 Arco de piedra. Siglo XX. Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado "J. Prirecio 1972" Enmarcado. 60 x 40 cm Estimado $1,200-1,800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote